Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Chilventa 2014 стартует 14 октября

08.10.2014

 

 

 

C 14 по 16 октября в Нюрнберге пройдет международная специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства - Chillventa 2014.  

Ежегодно на выставку собираются множество компаний и специалистов холодильной отрасли, среди которых будут и руководители основных подразделений фирмы «ЭЙРКУЛ». 

На стендах участников выставки - партнёров  фирмы "Эйркул",  c которыми связано тесное многолетнее сотрудничество, будут представлены новинки и инновационные решения в области компрессорного, теплообменного оборудования, холодильной автоматики и  устройств управления.

 

Так компания Bitzer GMBH (павильон 4, стенд 310, 408) представит на выставке расширенную линейку компрессоров для работы с CO2 и конденсаторные агрегаты: LHE, ECOSTAR

BITZER постоянно разрабатывает и расширяет линейку компрессоров для работы с CO2. С внедрением модели 4PTC-6K с более низкой производительностью и двух моделей 4DTC-25K и 4CTC-30K с более высокой производительностью модельный ряд теперь охватывает объёмную производительность от 4.3 до 25.6 м3/ч при 50 Гц. 

 

Компания «Данфосс» (павильон № 4, стенд 102) продемонстрирует новые продукты и технологии для холодильной индустрии.

На стенде будут представлены применения и решения в таких областях, как коммерческий и промышленный холод, торговое оборудование и магазиностроение, онлайн-инструменты в области компрессорных технологий. 

Настоящий прорыв в производстве электронных расширительных клапанов - платформа ETS Colibri®. Разработка обеспечивает эффективное и точное заполнение испарителя любых холодильных систем, включая системы кондиционирования и тепловые насосы. 

На выставке будет продемонстрирован компрессор Turbocor TG310 - энергоэффективный и экологически прогрессивный компрессор со всеми преимуществами работы без масла. 

«Данфосс» также представит интеллектуальный многоцелевой холодильный контроллер ERC для управления температурой и оттайкой в торговых холодильных и морозильных камерах. Для низко/среднетемпературного применения созданы новые DLE и NLE модели компрессоров, обеспечивающие экономию энергии до 40% в сравнении с существующими моделями. 

В целом в рамках программы Chillventa инженеры компании «Данфосс» представят пятнадцать лекций по различным тематикам - от новейших конструкций электронных расширительных вентилей до новых тенденций и устойчивого развития, а также ограничения применения фторосодержащих хладагентов. 

 

Группа компаний Гюнтнер (павильон № 4, стенды 103, 104 и 106) представит продукцию трех брэндов: Güntner, JAEGGI и thermowave.
 Другая инновация – технология IntraFlow™ в новом компрессоре Turbocor, которая повышает эффективность работы и расширяет стабильный рабочий диапазон за счет регулирования производительности. 

Многосекционное оборудование компании thermowave.

Компания thermowave представит из своего портфолио пластинчатых теплообменников многосекционный аппарат, который разделен на секции охлаждения пара, конденсации и регенерации тепла. При этом каждая секция реализуется в отдельном контуре, чтобы обеспечить максимальную безопасность эксплуатации и эффективное использование отработанного тепла.

JAEGGI: Система HydroPad – данное оборудование на эксклюзивных условиях можно приобрести в фирме «ЭЙРКУЛ» уже сейчас.

Фирма JAEGGI представит свои высокоэффективные гибридные охладители с системой HydroPad. Эти аппараты, названные Hybrid Blue, являются усовершенствованным вариантом сухого охладителя. При высоких наружных температурах воздух может предварительно охлаждаться, чтобы обеспечить низкие показатели средней температуры на выходе. Адиабатическое охлаждение воздуха достигается с помощью увлажняющих панелей, так называемых HydroPads, которые расположены перед теплообменниками.

Инновации будущего от компании Güntner.

При производстве девяти из десяти аппаратов Гюнтнер речь идет об инновационных усовершенствованиях, которые, относительно актуальных требований, представляют собой повышенную ценность для клиентов. Так, наиболее востребованные модели конденсаторов и воздухоохладителей были переработаны и оптимизированы, согласно директивам и требованиям завтрашнего дня, например, в области геометрии труб с учетом минимального  количества хладагента. Кроме того, модели каждой серии оборудования отличаются максимальным разнообразием комплектации. Благодаря такой многовариантности продуктов, покрываются все сферы применения оборудования.

 

Будем рады встрече с Вами на стендах наших поставщиков  AKO, Alfa-Laval, Armacell, Bitzer, Brune, Carel, Cool it, Danfoss, Dybvad, Eliwell, Embraco, Emerson, ESK Schultze, Frascold, GEA, Güntner, Refco, Tecumseh, Thermofin, VDH, WTK и других.