Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

DSI: Новая эра компании. Новый логотип. Новая стратегия.

13.03.2018

Начало 2018 года стало началом новой эры для компании DSI, ведущего разработчика и производителя плиточных скороморозильных аппаратов.

Компания DSI купила своего давнего партнера, компанию Erlinord, чтобы максимально эффективно развивать бизнес и стать поставщиком полного цикла решений для замораживания и обработки продукции.

Теперь компания носит имя DSI Freezing & Handling.  Вместе с именем компании поменялся и логотип. Новый логотип DSI в прохладных металлических тонах символизирует новый этап развития компании и будет, соответственно, присутствовать на всей выпускаемой продукции, в том числе рекламной.

Объединение с компанией Erlinord дает возможность предлагать клиентам по всему миру комплексные решения для полной заморозки и обработки пищевой продукции, как для береговых, так и для судовых производств. Это сделано для того чтобы максимально полно соответствовать тенденции рынка, предлагая комплексные решения от DSI.

Благодаря интеграции автоматических процессов, связанных с обработкой и замораживанием, DSI становится поставщиком оптимальных решений для пищевой промышленности. В будущем клиенты DSI получат выгоду от разработок компании, которые базируются на собственных, уникальных знаниях и опыте.

Вступая в новую эру, компания меняет стратегию отношений с клиентами. Некоторое время DSI была ориентирована на укрепление продаж и обслуживания, чтобы повысить эффективность работы с партнерами и конечными клиентами. Новый подход к рынку, партнерам и клиентам подразумевает более плотный контакт, дающий возможность делиться накопленными знаниями. Более 6000 проданных скороморозильных аппаратов, постоянный высокий темп исследовательских работ позволили создать ценный банк знаний DSI, который компания считает весомой выгодой для своих клиентов.

В будущем компания DSI обеспечит прямой обмен знаниями о выпускаемой продукции посредством предоставления возможности как новым, так и существующим клиентам испытать работу оборудования и протестировать процессы замораживания продукции на плиточных скороморозильных аппаратах DSI, как в Дании, так на местах за рубежом.  

На сегодняшний день компания DSI уже имеет опыт подобной испытательской работы оборудования, установленного в Северной Америке и Европе. DSI считает крайне важным документальное подтверждение качества, эффективности, фактического уровня потребляемой энергии оборудованием DSI, что может быть осуществлено только в тесном взаимодействии с клиентами и практической испытательской работе по замораживанию различной продукции в различных регионах.

Ознакомится с модельным рядом и техническими характеристиками плиточных скороморозильных аппаратов DSI можно на сайте «Эйркул», перейдя по ссылке. Если у Вас возникли вопросы по подбору оборудования, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами.