Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

FRIGOPOINT: электронные регуляторы уровня масла в новом антивандальном корпусе

06.11.2018

С октября 2018 года компания Frigopoint приступила к серийному производству новых электронных регуляторов уровня масла серии FP-ERL4 в новом антивандальном корпусе с повышенным классом защиты оболочки IP67.

Новый антивандальный корпус с интегрированными кабелями защищен от механических повреждений: от повреждений пластиковой крышки лицевой стороны корпуса; от отрывания кабельных соединителей по неосторожности при эксплуатации, от повреждений задней крышки регулятора; а также от ошибок , возникающих при монтаже электрических соединений , в частности от соединения силового кабеля (din43650C 4P) на релейный контакт (din43650C 3P) и не герметичной установки кабельных соединителей.
Прибор прошел полевые испытания и показал отличные результаты при работе полностью погруженным в воду, при трехкратных циклах замораживания-оттаивания с наморозкой слоя льда на корпусе, а также при длительной работе с отрицательной температурой корпуса минус 40 С .
Новые регуляторы FP-ERL4 поступили в продажу. Предыдущее поколение регуляторов FP-ERL3 в краткосрочной перспективе не будет выводиться из номенклатуры.
В ближайшее время также планируется начало изготовления датчиков уровня FP-ELS2 с классом защиты оболочки IP67.

Компоненты холодильной техники Frigopoint доступны для оперативного заказа и оплаты в интернет-магазине фирмы «ЭЙРКУЛ» . Если Вам требуется консультация специалистов по подбору компонентов, позвоните по телефону +7(812) 3318491. Мы с радостью Вам поможем!