Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Акция на коммерческую серию воздухоохладителей GACC сompact cubic производства Guentner со складов ООО «Эйркул» в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

02.07.2013

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам  о начале  акции на теплообменники серии GACC для средне- и низкотемпературных камер.
        
Высокоэффективные теплообменники  серии GACC оптимизированы  для использования с хладагентом R404a. Алюминиевые ламели с эпоксидным покрытием имеют волнистую поверхность. Медные трубы с внутренней нарезкой, шахматный трубный пучок 50х25мм. Частота вращения высококачественных вентиляторов от известных производителей регулируется с помощью преобразователя частоты. Двигатели на 50 или 60 Гц защищены термоконтактами.

 теплообменник серии GACC

 

Акция действует с 1 по 31 июля 2013 г.

Только в период акции действует специальное предложение от завода производителя: в дополнение к Вашим кондициям Вам предоставляется скидка 5%.

Условия проведения акции:

  • акция действует с 01 июля по 31 июля включительно;
  • акция распространяется ТОЛЬКО на счета, выставленные и оплаченные в период действия акции;
  • акция действует до тех пор, пока имеется наличие данных позиций на складах «Эйркул».

Отличительные технические характеристики воздухоохладителей серии GACC:

  • Диапазон мощности: холодопроизводительность от 2 до 81 кВт.
  • Прочный корпус: алюминиевый сплав, устойчивый к коррозии. Гладкие поверхности, корпус с порошковым покрытием белого цвета RAL 9003. Кронштейн для потолочного монтажа из нержавеющей стали.
  • Удобство монтажа: боковые панели на петлях с возможностью отсоединения. Удобный доступ благодаря боковой панели в виде буквы L.
  • Надежная работа, простая очистка: отсутствие образования конденсата благодаря двойному поддону, слив талой воды через пластиковые патрубки. Удобный доступ ко всем компонентам, откидной поддон.
  • Оттаивание: электрический обогрев блока и поддона, полая трубка размещения датчика оттайки.

Получить консультации по техническим вопросам подбора оборудования и его применению Вы можете по телефону: (812) 327-38-21, 579-98-75 у начальника отдела холодильной техники департамента холодильной техники и оптовых продаж оборудования и компонентов ООО «Эйркул» Парнета Владимира Александровича, parnet@aircool.ru и ведущего инженера Рылова Виталия Павловича, rilov@aircool.ru.

Уточнить наличие продукции на складе в Санкт-Петербурге, его стоимость и срок поставки - в отделе продаж у начальника отдела оптовых продаж департамента холодильной техники и оптовых продаж оборудования и компонентов Портновой Инны или менеджеров Зарывахиной Татьяны, Коноваловой Галины, Росуховского Александра Михайловича, Юхневича Максима, Алексеевой Ольги, Фёдорова Вадима, Павловского Алексея, Михайлова Дениса.

Новокшонов Алексей Александрович - заместитель генерального директора по развитию дистрибуции и оптовых продаж.

Сервисный Центр Гюнтнер Российская Федерация: Бороденков Иван Валерьевич, начальник Güntner-Service Russiа, borodenkov@aircool.ru, моб. +7-921-996-35-88, +7-911-221-84-9.

 

каталог продукции гюнтнер

Скачать каталог