Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Инженерно-технический семинар "ЭЙРКУЛ": отзывы слушателей

19.06.2018

Спустя почти месяц после инженерно-технического семинара «ЭЙРКУЛ», успешно проведенного в Санкт-Петербурге совместно с ведущими поставщиками холодильного и теплообменного оборудования BITZER, DANFOSS, EMERSON, FRASCOLD, GÜNTNER, TECUMSEH, хочется еще раз вспомнить о том, как это было и поделиться с вами некоторыми отзывами наших слушателей.

Спасибо Вам, что пригласили на подобное мероприятие. Понравилось все, и, разумеется, с пользой и удовольствием пообщался с менеджерами Вашей компании.Интересно было увидеть и послушать всех докладчиков. А особый интерес - к компании Frascold, поскольку первый раз с ними познакомился.

Красиков Алексей,
ООО «Рефтек», г. Санкт-Петербург

Это уже пятый технический семинар от вашей компании на котором мне довелось присутствовать, начиная с 2000 года. Такие мероприятия выделяют ваше предприятие из многих других и это заслуживает уважения. Организация как всегда была на очень хорошем уровне. Формат двух дней оптимален, в один день не уложиться, а три уже много, не каждый может так долго отсутствовать на рабочем месте. Темы выступающих так же были интересны, необходимо понимать куда мы все движемся, и что нас ожидает в будущем. Спасибо за приглашение.

Литвинцев Евгений,
АО "Липсия", г. Санкт-Петербург

Добрый день. Большое спасибо за семинар, всё понравилось.

Александров Александр,
ООО «А3 Инжиниринг», г. Санкт-Петербург

В первую очередь, хотела сказать Вам спасибо за приглашение на семинар. Очень понравился сам семинар, отличные выступающие. Просто в восторге от Битцер и Текомсе. Очень жаль, что не получилось посетить второй день семинара. Конечно, было бы здорово, если бы семинар был в один день и удалось бы услышать всех докладчиков. Еще раз спасибо. С удовольствием, приму участие и в последующих семинарах.

Шершнева Виктория,
ООО "УфаАтомХимМаш", г. Санкт-Петербург

Благодарим Вас за приглашение и возможность участия на инженерно-техническом семинаре «ЭЙРКУЛ» 23-24 мая 2018 года. Семинар был проведен на высоком уровне. Производителями рассмотрены и освещены текущие тенденции в производстве, новинки. Из пожеланий на будущее - хотели бы услышать методики подбора оборудования на конкретных примерах. Большое спасибо за фотографию.

Чудный Игорь,
ГК "НОВАТЕК", г. Санкт-Петербург

Хочется еще раз поблагодарить слушателей за внимание к мероприятию и предоставленную обратную связь. Мы постараемся учесть все озвученные пожелания и сделать наши семинары еще более полезными.

Следите за анонсами мероприятий!