Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Компания БИТЦЕР СНГ ООО была объявлена Лучшим дочерним предприятием BITZER 2014 года.

01.12.2014

 

Лучшее дочернее предприятие 2014 года BITZER SE

 

 

На ежегодной Конференции группы компаний BITZER SE, которая в 2014 году состоялась 13 октября в г. Нюрнберге, компания БИТЦЕР СНГ ООО, Россия, Москва, была объявлена лучшим дочерним предприятием года. Юрий Терпеньянц (управляющий директор БИТЦЕР СНГ) по поручению коллектива принял награду из рук владельца и генерального директора BITZER SE почетного сенатора господина Петера Шауфлера.

«Работая в лучших традициях BITZER, коллеги из БИТЦЕР СНГ среди прочего особенно выделяются умением находить индивидуальные решения и оказывать действенную поддержку своим партнерам по бизнесу», - сказал при награждении Петер Шауфлер. «Сочетание высококачественных инновационных продуктов – современной и надежной техники с образцовым всеобъемлющим сервисом – это то, что наши клиенты особенно ценят. Результатом становятся высокие товарооборот и рентабельность бизнеса. Качество обеспечивается на всех уровнях, что убедительно доказывает БИТЦЕР СНГ. Сердечные поздравления Лучшему дочернему предприятию 2014 года – компании БИТЦЕР СНГ ООО».

Успех БИТЦЕР СНГ стал результатом многолетней упорной и творческой работы команды, новых идей и их последовательного воплощения. Одним из первых БИТЦЕР СНГ предложил, например, идею создания системы ремонтного обслуживания компрессоров BITZER, впоследствии оформившуюся в глобальную концепцию Green Point. Теперь эта концепция реализуется во всем мире, предлагая клиентам BITZER сервисное и техническое обслуживание с одинаково высоким уровнем стандарта от BITZER. В быстро меняющихся условиях ведения бизнеса в России и в странах СНГ чрезвычайно важно проявлять гибкость и оперативность в принятии стратегических и тактических решений, и коллектив БИТЦЕР СНГ хорошо это понимает, достигая в результате уникальной рыночной доли и репутации на обслуживаемой им территории.

«Мы очень рады получить эту награду, отражающую признание труда моих коллег из Москвы, Санкт- Петербурга и Екатеринбурга», - сказал в ответ Юрий Терпеньянц. «Широта наших полномочий, полное взаимопонимание с немецкими коллегами, и поддержка руководства BITZER SE в лице господина Шауфлера и членов Совета директоров, позволили нам добиться результатов, так высоко отмеченных сегодня. Мы приложим все силы, чтобы закрепить и развить достигнутый успех».

 

На фотографии: Управляющий директор БИТЦЕР СНГ Ю. Терпеньянц и ведущий инженер – консультант И. Терещенко получают награду «Лучшее предприятие года» из рук почетного сенатора Петера Шауфлера, владельца и генерального директора BITZER SE.