Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Компрессорно-конденсаторные агрегаты BITZER ECOLITE

07.08.2018

Новая серия компрессорно-конденсаторных агрегатов Bitzer ECOLITE включает семь моделей - три из них (LHL3E) оснащены одним вентилятором, четыре из них (LHL5E) - двумя вентиляторами. Агрегаты ECOLITE обеспечивают широкий диапазон применений: от 1,5 до 5 кВт в низкотемпературном режиме и от 3,5 кВт до 16 кВт в среднетемпературном.

Данная серия агрегатов может применяться в холодильных камерах, для холодоснабжения торговой мебели, небольших магазинов.

Компактный дизайн, низкий уровень шума, прочный и коррозионностойкий корпус конденсаторов, малая заправка хладагентом, надежность, простота в установке и применении – преимущества агрегатов ECOLITE. Вся серия соответствует требованиям Ecodesign и предназначена для использования с современными хладагентами, в том числе с хладагентами с низким потенциалом глобального потепления, такие как HFO-смеси (гидрофторолефин).
Благодаря механической системе регулирования производительности VARISTEP, все конденсаторные агрегаты ECOLITE обеспечивают плавную регулировку мощности в диапазоне от 50 до 100 процентов, для LHL5E есть возможность дополнительного регулирования производительности в диапазоне от 10 до 100 процентов.

Все компоненты конденсаторных агрегатов ECOLITE легко доступны, а контроллер выделяется благодаря своему интуитивно понятному интерфейсу, позволяющему использовать программу BITZER Electronics Service Tools (BEST). Программа  BEST обеспечивает удобный контроль рабочего состояния и параметров, а также предлагает поддержку через функцию записи данных и удобную настройку параметров.

Осуществить оперативный заказ оборудования BITZER Вы можете в интернет-магазине компании «ЭЙРКУЛ»  или обратившись к нашим менеджерам по телефону +7(812) 331-84-91.