Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Лед катка УТЦ «ВОСТОК», введенный в эксплуатацию ООО «ЭЙРКУЛ», оценила Аделина Сотникова

01.11.2018

Специалисты ООО «ЭЙРКУЛ» реализовали проект по холодоснабжению ледовой арены УТЦ «Восток» в Южно-Сахалинске. Размеры ледового поля составляют 60х30 метров. В рамках данного проекта произведены: корректировка проектной документации, изготовление, поставка и монтаж холодильной машины AIRCOOL холодильной мощностью 525 кВт с плавной регулировкой производительности частотными регуляторами и системой удаленного управления и мониторинга, поставка и монтаж систем автоматизации холодильного оборудования. Специалистами компании «ЭЙРКУЛ» выполнен монтаж системы охлаждения технологической ж/б плиты ледового поля, осуществлены монтажные и пусконаладочные работы, а также работы по наморозке льда, нанесению разметки и рекламы.

Очень отрадно, что труд специалистов ООО «ЭЙРКУЛ» был положительно оценен олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой, которая провела мастер-класс на льду УТЦ "Восток". В рамках тренировки олимпийская чемпионка высоко оценила созданные для спортсменов на базе условия, а также отметила хорошее качество льда. «Лед очень хороший. Я чувствую, как он толкает, он катит. Температура подстроена под фигуристов. Лед — 10 баллов», — рассказала в интервью Аделина Сотникова.

Обращаясь к специалистам ООО «ЭЙРКУЛ», Вы всегда можете быть уверены, что обращаетесь к профессионалам своего дела! Пообщаться со специалистами компании по вопросам холодоснабжения объектов, подбора холодильного и климатического оборудования Вы всегда можете по телефону +7(812) 331-84-91.