Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Лидирующие позиции ООО «Эйркул» в независимых бизнес-рейтингах 2013 года.

07.02.2014

На основе анализа отчетных данных, поступающих в органы государственной статистики» по итогам  деятельности за 2013 год, фирма ООО «Эйркул заняла лидирующие позиции в независимых бизнес-рейтингах.

По данным Международного экономического рейтинга «Лига Лучших» среди предприятий по ОКВЭД 51.65.4 (Оптовая торговля машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий) фирма «Эйркул» занимает 1 место в Северо-западном федеральном округе РФ за 2013 год и 2 место в общероссийском рейтинге.

За достигнутые результаты ООО «Эйркул»  присвоен  статус-награда «Предприятие года 2013», а Генеральный Директор фирмы, Абашкин И.Д. награжден международным сертификатом «Руководитель года 2013».

сертификат предприятие 2013 сертификат руководитель 2013

Отдельно хочется отметить, что система рейтингов «Лига Лучших» подчиняется жестким правилам Международной организации International Rating Association (Гонконг), методические разработки которой требуют наличия не  менее 5 подтвержденных критериев оценки для достижения высшей категории с высоким уровнем надежности. Критерии оценки охватывают различные сферы деятельности предприятия и позволяют дать четкую оценку работе за отчетный период:

  • активы всего
  • капитал и резервы
  • выручка от продажи (за минусом НС, акцизов и т.д.)
  • основные средства
  • чистая прибыль (убыток)

Кроме того, по данным «Всероссийского бизнес-рейтинга», оценивавшего в сентябре 2013 года деятельность более чем 770 000 отраслевых предприятий, фирма ООО «Эйркул» занимает 3 место в рейтинге по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности 51.65.4 .

В основе оценки деятельности предприятий «Всероссийским бизнес-рейтингом» лежит расширенный список критериев и показателей: активы всего, капитал и резервы, оборотные активы, валовая прибыль, выручка от продажи (за минусом НС, акцизов и т.д.), рентабельность продаж, чистая прибыль (убыток), прибыль (убыток) от продажи, основные средства.

По итогам «Всероссийского бизнес-рейтинга» фирма «Эйркул» награждена сертификатом и статус-наградой «Лидер отрасли-2013», а руководитель предприятия – знаком отличия Орден «Бизнес слава» и национальным сертификатом «Бизнесмен года».

сертификат бизнесмен года 2013 сертификат лидер отрасли 2013

Мы искренне гордимся, что фирма «Эйркул» не в первый раз входит в число лучших предприятий Российской Федерации и из года в год  демонстрирует высокую эффективность деятельности, подтвержденную объективными, независимыми оценками.