Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Награда от стратегически важного партнера компании Emerson Climate Technologies ООО «Эйркул» - за важную роль в крупнейших проектах русского ритейла.

13.03.2016

Награда от стратегически важного партнера компании Emerson Climate Technologies ООО  «Эйркул» - за важную роль в крупнейших проектах русского ритейла.

На мероприятии, посвященном 20-летнему юбилею представительства Emerson Climate Technologies в России,  фирма «ЭЙРКУЛ» за наилучшие показатели в своём направлении  получила памятную награду – именную тарелку с гравировкой «За важную роль в крупнейших проектах русского ритейла».

Стратегически партнёры – российское представительство Emerson Climate Technologies и фирма «ЭЙРКУЛ» тесно сотрудничают  на протяжении последнего десятилетия.  Еще в 2011 году фирма «ЭЙРКУЛ» совместно с "АСС-Альянс", были отмечены  наградой "Лучшие темпы роста в России".

В сложившихся в стране экономических условиях векторы развития двух компаний   в  сторону  ритейла  гармонично совпали и успешно реализованы в  совместных проектах. Продуктовый ритейл сейчас активно развивается, строится большое количество магазинов, требования по их вводу в эксплуатацию достаточно жесткие, поэтому недопустимы срывы сроков изготовления, поставки, монтажа оборудования. Для выполнения этих требований контрагенты должны иметь достаточные товарные запасы и все необходимые механизмы поддержки работ. При этом большое внимание уделяется эффективности оборудования и новизне решений. В компании Emerson Climate Technologies считают, что для магазинов оптимальным решением является применение спиральных компрессоров с экономайзером. В этом случае достигается высокая эффективность при минимальной стоимости. Специалисты «ЭЙРКУЛ»  согласны с авторитетным мнением   надежного партнёра и успешно внедряют эти компрессоры в своих проектах, предоставляя своим  клиентам на правах официального дистрибутора и  сервисного центра COPELAND, COPELAND SCROOL, DWM COPELAND оптимальные цены и сервисную поддержку.

Получить более полную информацию по  ассортименту компрессоров, их техническим характеристикам Вы можете на сайте www.copeland.su, по работе сервисного центра – на сайте www.copeland-service.ru