Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Низкотемпературный холодильный агрегат AIRCOOL АКВН для камеры шоковой заморозки

12.04.2018


Фирма «ЭЙРКУЛ» на протяжении многих лет выпускает низкотемпературные холодильные агрегаты серии АКВН под собственным брендом на территории производственно-монтажного комплекса, расположенного в Санкт-Петербурге на улице Заставская. Данные агрегаты собираются на базе винтовых компрессоров ведущего европейского производителя Bitzer и находят свое применение в оснащении холодильных камер, в составе установок центрального холодоснабжения крупных производственных помещений, а также в обеспечении технологических процессов производства. 

Один из недавно завершенных проектов компании «ЭЙРКУЛ» – производство и поставка низкотемпературного холодильного агрегата АКВН6451-2 для оснащения камеры шоковой заморозки. Холодопроизводительность данного агрегата при расчётном (номинальном) режиме при температуре кипения и конденсации холодильного агента - 43°С и +45°С, соответственно, составляет не менее 58 кВт. В качестве холодильного агента используется R404A / R507A. Агрегат укомплектован двумя винтовыми полугерметичными компрессорами Bitzer, один холодильный контур. 



Холодильные агрегаты AIRCOOL выгодно отличаются низким потреблением электроэнергии за счет оснащения экономайзером, высокой надежностью и долгим сроком службы. Микропроцессорное управление работой компрессоров обеспечивает оптимальный режим работы оборудования и равномерную наработку часов каждым элементом, что способствует снижению эксплуатационных затрат. 

По вопросам индивидуального подбора и изготовления холодильного оборудования в соответствии с требуемыми условиями эксплуатации, пожалуйста, обращайтесь к специалистам ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7 (812) 327 3821. Мы производим качественное и надежное оборудование, соответствующее требованиям клиента, а также существующим нормам и стандартам.