Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Новая визуализация бренда DSI

16.11.2018

Спустя практически пять десятилетий компания DSI обновляет визуальную подачу бренда и представляет новый логотип и графический дизайн.

Новый логотип, дизайн и цвета DSI Freezing Solutions - это визуальное отображение изменений, которые оказали влияние на компанию в последние годы. - Графическое обновление и модернизация логотипа и дизайна в целом служат цели позиционировать компанию DSI Freezing Solutions как сильного игрока, лидера рынка, стремящегося к дальнейшему развитию.

Новый логотип компании отличается простотой и серьезностью. В основе написания логотипа – классический шрифт, с буквами, разрезанными посередине четырьмя горизонтальными линиями, что весьма символично иллюстрирует основной выпускаемый компанией продукт, плиточные скороморозильные аппараты.

Отличительная черта нового логотипа – визуальная актуальность для любого времени и места: сегодня, завтра, спустя 20 и даже 50 лет, в любой точке мира.

Однако, остается неизменным одно: приверженность компании DSI к разработке качественных решений для замораживания продукции плиточными скороморозильными аппаратами, надежность и максимальная эффективность оборудования.

Плиточные скороморозильные аппараты DSI Freezing Solutions всегда доступны для заказа в ООО «ЭЙРКУЛ», официального дистрибьютора компании и сервисного центра оборудования на территории РФ. Полчить консультацию по оборудованию, рекомендации по подбору Вы всегда можете у сециалистов фирмы «ЭЙРКУЛ» по телефону + 7(812) 331-84-91.