Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Новинка на Российском рынке теплообменного оборудования

15.04.2019

Посмотреть каталог

Фирма «ЭЙРКУЛ», лидер отрасли промышленного холодильного и климатического оборудования, представляет Российскому рынку популярный в Европе и новый для стран Евразийского Союза бренд теплообменного оборудования марки Thermoway.

Thermoway Heat Exchanger Solutions - совместное турецко-итальянское предприятие с 25-летним опытом работы. Более 20 000 кв метров современных производственных площадей компании, располагаются в индустриальной зоне города Стамбула.

Благодаря доступным ценам, прозрачности процесса продаж, высоким показателям качества и эффективности оборудования, заботе о защите окружающей среды компания Thermoway Heat Exchanger Solutions удовлетворяет запросам самых требовательных клиентов по всему миру и является глобальным игроком международного рынка.

Компания Thermoway имеет сертификацию менеджмента качества ISO 9001:2018, выданную TÜV-SÜD-DAKKS, входит в Турецкую Ассоциацию производителей оборудования для кондиционирования и холодоснабжения ISKID.

Рыночные критерии продукции торговой марки Thermoway:

  • качественное сертифицированное оборудование по минимальной цене;
  • европейские комплектующие;
  • контроль качества на каждом этапе производства;
  • надежность оборудования, подтвержденная лабораторными испытаниями;
  • соответствие Европейскому стандарту СE;
  • оборудование соответствует всем Российским стандартам и имеет сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза;
  • для удобства подбора стандартного оборудования клиентам доступна онлайн программа подбора оборудования.

Особое значение, на что следует сегодня обращать особое внимание при выборе Производителя оборудования для выполнения серьёзных коммерческих и индустриальных Проектов на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, имеет фактор соответствия характеристик оборудования Техническим Регламентам Таможенного Союза и наличие требуемых Законодательством Сертификатов соответствия ЕАЭС. Этот фактор является важной отличительной чертой оборудования марки Thermoway.

Thermoway – это широкая линейка теплообменного оборудования коммерческого и промышленного типа:

  • воздухоохладители
  • конденсаторы,
  • воздушные охладители жидкости (драйкулеры),
  • шок-фростеры,
  • конденсаторные агрегаты для наружной установки с корпусом из листового окрашенного металла и шумоизолированным машинным отделением для установки компрессора.

Помимо серийного выпуска оборудования, Thermoway осуществляет производство оборудования под заказ и под конкретные задачи клиента. Прекрасные возможности для кооперации имеют также компании oem-производители, которым в составе производимого оборудования требуются теплообменники. Быстрое реагирование на нужды клиента, компетентная и оперативная техническая поддержка, благоприятный для бизнеса ценовой климат – решающие факторы кооперации поддержки Производителем бизнеса oem, обеспечиваемые компанией Thermoway, предлагаем проверить на практике!

Оборудование Thermoway оснащается базово вентиляторами европейских производителей – Rosenberg и ebm-papst, а также ТЭНами, произведёнными в Италии. В стандартной комплектации воздухоохладителей вентиляторы уже расключены в клеммные коробки. Для удобства клиентов и соблюдения специальных условий исполнения, снижающих базовую стоимость оборудования, существует возможность заказов воздухоохладителей как без смонтированных ТЭНов оттайки, так и воздухоохладителей и конденсаторов без вентиляторов.

ООО «ЭЙРКУЛ», эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Thermoway на территории РФ, компетентно подтверждает, что теплообменное оборудование Thermoway достойно соответствует выбору профессионалов отрасли холодильного и климатического оборудования, которым важны качество, эффективность и надежность в рамках ограниченного бюджета.

В дополнение к существенному вкладу в рациональный подход формирования бюджета Ваших проектов по оснащению оборудованием, фирма «ЭЙРКУЛ» обеспечивает кратчайшие сроки поставки оборудования за счет наличия продукции на собственных складах в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, а также Дилерской сети на всей территории РФ. Существенным фактором является также предоставление 2-х годичной гарантии на оборудование. Компетентные технические специалисты фирмы «ЭЙРКУЛ» помогут Вам сделать оптимальный выбор теплообменного оборудования для Вашего объекта, дадут консультацию по подбору оборудования на различных режимах эксплуатации, окажут профессионально достойную техническую поддержку.

Теплообменное оборудование Thermoway экспортируется в 20 стран мира, успешно эксплуатируется в странах Европейского Союза.

Предлагаем использовать в полной мере возможности выгодной кооперации по продаже и применению оборудования Thermoway в рамках формирования системной дистрибьюции на рынке Евразийского Экономического Союза!

Для уточнения условий приобретения оборудования свяжитесь со специалистами ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 327-38-21 или письмом на адрес электронной почты thermoway@aircool.ru.

Контактные лица для отсылки корреспонденции:

    • Заместитель начальника Департамента оптовых продаж по воздушному и теплообменному оборудованию Парнет Владимир Александрович.
    • Менеджеры Департамента Оптовых продаж, с кем Вы, вероятно, уже контактировали лично.

Подробнее с информацией о продукции Thermoway можно ознакомиться на сайте thermoway.pro

Оцените реальные преимущества теплообменного оборудования Thermoway для своих проектов уже сейчас!