Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21
+7 (812) 327-38-21
Программы подбора оборудования
Bitzer

Компания BITZER усовершенствовала программу подбора запасных частей BITZER EPARTS, которая доступна пользователям в режиме онлайн на немецком, английском и французском языках. 

Обновленная программа EPARTS имеет удобный пользовательский интерфейс, большое число сервисов, а также дополнительные функции, доступные для прямых партнеров компании BITZER ( к примеру, онлайн доступ к Прайс листу на запасные части BITZER). 

Благодаря программе BITZER EPARTS поиск нужных запасных частей для холодильных систем становится простым и удобным. За счет добавления новых функций и оптимизации существующих, к примеру, возможности регулярного обновления интегральной базы данных, поиск любой требуемой пользователю запасной части не занимает много времени. Чертежи с подробной деталировкой в сочетании с табличным представлением перечня запасных частей помогают быстро и правильно идентифицировать нужную запчасть. 

Программа BITZER EPARTS выступает в качестве идеального дополнения к программам BEST (BITZER Electronics Service Tool), предназначенной для управления всеми IQ продуктами компании BITZER, и BITZER Software, позволяющей правильно подбирать и объединять компоненты холодильной системы для каждой конкретной задачи. 
Программа подбора запасных частей BITZER EPARTS доступна по ссылке BITZER Software v6.14.0 и https://goo.gl/bnnw61

BITZER Digital Network: Комплексный взгляд на компрессоры BITZER

Компания BITZER вносит свой вклад в развитие «Интернета вещей» в области холодильного и климатического оборудования: цифровая сеть BITZER Digital Network (BDN) предлагает пользователям ключевую техническую информацию и информацию, связанную с эксплуатацией и обслуживанием всех продуктов BITZER. Например: онлайн-мониторинг, отчеты о работе компрессоров, оперативная диагностика рекомендации по устранению неполадок. Основой для создания цифровой сети послужили инновационные технологические разработки и линейка «интеллектуальных» продуктов BITZER наряду с собственной «облачной платформой». В сочетании с целевым анализом данных это позволило представить новое решение, не имеющее аналогов на рынке. С цифровой сетью BITZER партнерам ведущего производителя холодильного и климатического оборудования будет проще создать и расширить собственную цифровую инфраструктуру, так как подключение к холодильным установкам обеспечит им удаленный доступ и возможность устранения неисправностей режиме реального времени.

BITZER Digital Network; BDN

Цифровая инфраструктура для сервисного обслуживания

Пользователи BDN могут осуществлять общий контроль состояние компонентов своих холодильных систем и получать подробный анализ. При этом BDN содержит все необходимые инструменты: от электронного каталога запчастей и онлайн-документации до программного обеспечения для подбора, мониторинга компрессоров и расширенного анализа. Сеть позволяет регистрировать все продукты BITZER и, таким образом, получать доступ к соответствующей технической информации, сертификатам и допускам. Кроме того, BDN предоставляет возможность загружать документы, относящиеся к конкретным продуктам, а также планировать необходимые сервисными мероприятия и контролировать их.

Более того, для «интеллектуальных» продуктов BITZER доступна опция облачного соединения, позволяющая хранить и детально анализировать данные о работе компрессора в максимально удобной форме. В отчете о работе компрессора содержится практическая полезная информация, которая может использоваться как для улучшения всех аспектов работы холодильной установки, так и для удаленной диагностики и устранения неисправностей. При обнаружении каких-либо неполадок сервисный специалист получает сообщение незамедлительно, что позволяет отказаться от излишних выездов на объект, а также значительно сократить или полностью устранить незапланированные периоды остановки холодильной системы.

Доступ через приложения MyBITZER и SPOT

Портал myBITZER предоставляет пользователям и компаниям доступ к BDN, где они могут зарегистрироваться и управлять как отдельными компонентами, так и целыми холодильными системами и даже объектами с помощью компьютера или мобильного устройства. Продукты BITZER можно также зарегистрировать и посмотреть в BDN с помощью приложения BITZER SPOT или любой программы для чтения QR-кодов. В зависимости от собственной политики пользователи могут сами настраивать многоуровневый доступ к зарегистрированным продуктам. Для «облачных» подключений BITZER предоставляет готовый к использованию сетевой интерфейс с полной предварительной конфигурацией, обеспечивающий немедленное подключение.

Доступ к myBITZER: https://www.bitzer.de/ru/ru/

Доступ к приложению BITZER SPOT: https://www.bitzer.de/ru/ru/tools-archive/apps/

Новая версия ПО BITZER BEST

Программное обеспечение BEST - это полный обзор рабочих состояний, конфигурация и способы устранения неисправностей компрессоров, преобразователей частоты и конденсаторных агрегатов BITZER.

Программа BEST позволяет быстро и безопасно настраивать параметры оборудования, анализировать ошибки, отображать журналы данных, обновлять «прошивку» и многое другое. Обновленная программа включает в себя новый раздел документации, в которой добавлена полная документация для Modbus RTU, также сюда перенесен перечень сообщений об авариях, включая специальные тексты аварийных сигналов, которые были доработаны и сейчас доступны для всех продуктов. Кроме того, теперь в программе пользователи могут найти историю всех версий «прошивки», включая комментарии к предыдущим релизам.

В новое ПО BITZER добавлены спиральные компрессоры ORBIT+ и ORBIT FIT, открытые винтовые компрессоры OS.A85 и новейшие поршневые компрессоры ECOLINE+. Пользователям доступен больший выбор компрессоров и хладагентов для внешних преобразователей частоты VARIPACK и модуля IQ CM-RC-01. В новый функционал программы добавлена поддержка конденсаторных агрегатов ECOSTAR LHV6 для стабильной работы с новыми хладагентами. Для винтовых компрессоров CSV расширены пределы применения, а новая «прошивка» включена в текущее обновление. Дополнительно в список доступных языков для программного обеспечения включен корейский.

Ранее установленные версии программного обеспечения BEST могут быть легко обновлены с помощью функции автоматического обновления. Доступность новой версии показана в нижнем правом углу экрана при запуске программного обеспечения. Скачать обновлённую версию программы BEST можно на сайте «ЭЙРКУЛ» 

Новое приложение BITZER SPOT

В App Store и Google Play доступно для скачивания приложение Bitzer Spot, которое позволяет пользователям проверять подлинность оборудования Bitzer, а также содержит обширную документацию, каталог всех пунктов обслуживания Bitzer и Green Point, а также всех сертифицированных дилеров. 
Чтобы проверить подлинность продукта Bitzer, пользователи могут использовать приложение Bitzer Spot для сканирования QR-кода продукта, который защищает клиентов Bitzer от подделок. Сканирование кода уведомляет пользователя о том, что изделие является подлинным продуктом компании. 
Кроме того, при сканировании QR-кода приложение автоматически отображает документацию для соответствующего продукта, отсортированную по тематическим группам. Пользователи могут добавлять эту информацию в избранное, загружать и делиться ей. Доступ к информации предоставляется даже в автономном режиме. Благодаря фильтру, который интуитивно понятен в использовании, клиенты Bitzer могут быстро и легко найти нужный документ. 
Приложение выдает адреса и контактные данные всех пунктов обслуживания Bitzer и Green Point, а также всех сертифицированных дилеров и дистрибьюторов. Пользователи могут отправлять вызовы непосредственно из приложения, писать на электронную почту и добавлять данные в свою адресную книгу. Если пользователь активировал функцию определения местоположения, приложение будет сортировать информацию о сайте по тематическим группам и адресам, близким к пользователю. Затем функция планирования маршрута покажет самый короткий путь к требуемому месту назначения. 
Приложение Bitzer Spot можно скачать В App Store и Google Play совершенно бесплатно. 

Обновленная программа подбора оборудования BITZER

На сайт компании «ЭЙРКУЛ» добавлена обновленная версия программы подбора оборудования BITZER software 6.8.

Программа BITZER software версии 6.8 позволяет выполнять расчеты производительности целого ряда новых компонентов, включая не так давно появившихся на рынке спиральных компрессоров ORBIT+ и ORBIT FIT для хладагентов R410A, R454B и R32, а также компактных винтовых компрессоров с интегрированным частотным преобразователем серии CSVW и моторами с постоянными магнитами.
Кроме того, в программе доступен выбор электродвигателя для работы с открытыми винтовыми компрессорами BITZER серии OS.95, а также подбор внешних частотных преобразователей BITZER VARIPACK для компрессоров серии ECOLINE+ и для двухступенчатых полугерметичных поршневых компрессоров.
Впервые в программе появилась возможность изменять по желанию заказчика размеры ресиверов жидкости и кожухотрубных конденсаторов BITZER. Кроме того, для загрузки доступны необходимые чертежи оборудования (кнопка “Dimensions”), а также добавлены новые виды хладагентов для жидкостных ресиверов. Теперь доступен расчет самого большого горизонтального маслоотделителя ОАНС100051А для аммиачных холодильных систем.

Скачать последнюю версию программы подбора оборудования BITZER software 6.8 можно на сайте компании «ЭЙРКУЛ» в разделе "Техническая информация"  

ООО «ЭЙРКУЛ» является официальным партнером компании BITZER. По вопросам подбора, приобретения продукции BITZER Вы всегда можете обратиться к специалистам компании «ЭЙРКУЛ» по телефону +7812 3273821

Показать ещё