Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Новинки в ассортименте продукции

10.07.2013

ОО "Эйркул" на правах официального дистрибьютора компании Данфосс предлагает уникальные цены на широкий ряд новинок поставщика.

Уважаемые партнёры и клиенты!

Постоянно совершенствуя свою продукцию компания "Данфосс" предлагает рынку новые экономически эффективные готовые решения. Фирма "Эйркул", являясь давним партнёром и дистрибьютором продукции "Данфосс" на российском рынке, способствует её активному продвижению и популяризации.

Фирма «Эйркул» предлагает Вашему вниманию:

Новый тип пластинчатых паяных теплообменников « Данфосс» на основе микроканальной технологии MPHE. Благодаря инновационному типу пластин новые теплообменники по сравнению с традиционными паяными пластинчатыми теплообменниками имеет показатель эффективности (EI) в полтора раза больше.

Меньшее количество используемого хладагента, улучшенная теплопередача, более экономичное использование материалов, отрегулированные перепады давления, быстрое реагирование на изменения температуры – все это делает новую технологию незаменимой для тех, кто стремится к повышению производительности при соблюдении экологической безопасности.Для подбора теплообменника MPHE можно воспользоваться программным обеспечением Danfoss HexAct и самостоятельно выполнить необходимые расчеты.

Блок управления холодильной системой - OPTYMA™ Control для одно- и трех-фазных холодильных систем, специально созданный для использования с компрессорно-конденсаторными агрегатами OPTYMA™ и OPTYMA PLUS™. При этом блок ОPTYMA™ Control функционально подходит для использования в холодильных системах на основе компрессорно-конденсаторных агрегатов других производителей с потребляемой мощностью компрессора до 5,5 кВт.

Блок управления OPTYMA™ Control обеспечивает как регулирование работы холодильной системы, так и ее защиту благодаря встроенному автоматическому выключателю с защитой от перегрузок и короткого замыкания. В ближайшее время на склад ООО «Эйркул» поступят первые экземпляры блоков управления холодильной системыOPTYMA™ Control.

Новые агрегаты Optyma™ Slim Pack, предназначенные для холодильных камер, камер ферментации и охлаждаемых объемов во всех видах магазинов у дома и ресторанов. Новые агрегаты Optyma™ Slim Pack обеспечивают среднетемпературный режим охлаждения в диапазоне холодопроизводительностей от 3,4 до 10,6 кВт при использовании в системах с R404A, и от 2,1 до 6,7 кВт для R134a.

Надежность, компактность и низкие затраты делают новые компрессорно-конденсаторные агрегаты Optyma™ Slim Pack компании Danfoss наилучшим решением для экономически эффективного охлаждения. Технические консультации по подбору оборудования, его установке и эксплуатации, можно получить в центральном офисе ООО «Эйркул» на ул. Шпалерной 32, лит. А, офис 6Н у ведущего инженера отдела холодильной техники Дементьева Дмитрия. Уточнить наличие на складе и цены на данную продукцию - в отделе продаж по телефонам: + 7 (812) 327-38-21, 579-98-75.