Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Новые серии спиральных компрессоров BITZER ORBIT

26.03.2018

В середине марта компания BITZER презентовала новые серии спиральных компрессоров BITZER ORBIT+ и ORBIT FIT (Flexible Injection Technology) с экономайзерной технологией.

Компрессоры ORBIT+ оснащены моторами прямого пуска с постоянными магнитами, что повышает коэффициент сезонной эффективности (SEER/IPLV) до 8% и увеличивает холодопроизводительность компрессоров на 5%.  Компрессоры ORBIT FIT работают с функцией экономайзера, что увеличивает эффективность систем и их производительность как в тепловых насосах, так и в системах кондиционирования.

 Все компрессоры ORBIT предназначены для работы с хладагентом R410A, а также с R454B и R452B (новыми хладагентами с низким ПГП, относящимися к категории A2L).

Компрессоры ORBIT+ и ORBIT FIT способны работать с частотными преобразователями в диапазоне от 35 до 75 Гц с низким уровнем шума и с минимальными в отрасли показателями уноса масла в систему.

Все спиральные компрессоры BITZER ORBIT компактны и взаимозаменяемы, что облегчает работу проектировщиков и производителей холодильных систем.  Оборудование имеет широкую область применения, используется в системах обогрева, тепловых насосах, в чиллерах систем кондиционирования, применяется в кондиционировании центров обработки данных.

Компрессоры просты в монтаже, обеспечивают высокую энергоэффективность при работе на полной или частичной нагрузке, имеют малый уровень энергопотребления (особенно при низких температурах конденсации), а также самый низкий уровень звуковой эмиссии в своем классе. Спиральные компрессоры BITZER ORBIT работают на пике эффективности независимо от внешних условий.

В интернет магазине «Эйркул» можно оперативно подобрать и купить компрессор Bitzer. Если у Вас появились вопросы по подбору оборудования, обратитесь к нашим специалистам по телефону +7 (812)327 3821.   Мы обязательно  Вам поможем!