Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Обеспечение холодом AIRCOOL птицефабрики в Ленинградской области

24.11.2017

Фирма «Эйркул» успешно реализовала проект по оснащению холодильным оборудованием птицефабрики «Джаса», расположенной в Ленинградской области.

В рамках проекта были произведены работы по разработке рабочей документации, изготовлению, поставке холодильного оборудования и комплектующих, монтажные и пуско-наладочные работы.

Для оснащения объекта были изготовлены низкотемпературный и среднетемпературный агрегат AIRCOOL холодопроизводительностью 29 кВт и 10 к Вт, соответственно, на базе компрессоров Bitzer и щитов управления AIRCOOL. Возведены и оснащены:

  • камера шоковой заморозки с температурным режимом -25 0С
  • камера хранения с температурным режимом -25 0С
  • камера хранения охлажденной продукции с температурным режимом +2 0С
  • камера хранения отходов с температурным режимом +2 0С

 

Специалисты компании «Эйркул» имеют богатый опыт работы по проектированию, оснащению холодильным оборудованием предприятий птице- и мясопереработки с соблюдением всех норм и стандартов, существующих в отрасли. Собственная сервисная и монтажная службы «Эйркул» выполняют работы по монтажу, пуско-наладке оборудования, дальнейшему техническому обслуживанию объекта.  Для получения более подробной информации по данному направлению работ позвоните по телефону +7(812)327 38 21.