Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21
+7 (812) 327-38-21
Программы подбора оборудования
Frascold

На сайте «ЭЙРКУЛ»  доступна для скачивания новая версия программного обеспечения Frascold Selection Software (FSS3 v1.15) для подбора оборудования.

Изменения в программе подбора FSS3 v1.15:

  • Добавлен «Расчет холодной комнаты», инструмент для расчета, который позволяет быстро и точно определить холодопроизводительность. На производительность влияет несколько факторов, включая тепло, передаваемое через стены, обмен воздуха, вызванный открытием дверей, охлаждение продуктов и внутреннее выделение тепла. Поэтому становится необходимым рассмотреть все эти аспекты, чтобы прийти к правильной оценке требуемой мощности. Инструмент расчета доступен в режиме «Выбор расчета».
  • Убрана индикация температуры нагнетания компрессоров для значений выше 160 ° С

Раздел «Поршневые компрессоры»:

  • Добавлены хладагенты R455A и R454C для стандартных поршневых компрессоров
  • Новая серия транскритических поршневых компрессоров Z-TK для CO 2 (31 и 38 м 3 / ч при 50 Гц)

Раздел «Винтовые компрессоры»:

  • Добавлена характеристика дополнительного впрыска масла для аммиачных винтовых компрессоров (300 и 360 м 3 / ч при 50 Гц)

Раздел  «ККБ» 

  • Добавлена возможность использования средней температуры в качестве эталона для расчета производительности (для хладагентов с глиссадой)

Раздел «CO2. Цикл. Инструменты».

  • К результатам добавлено указание процентной доли газа, обработанного параллельными компрессорами.
  • Добавлен транскритический цикл только с низким уровнем температуры, доступен с расчетом выбора и расчетом проверки.

Программа подбора Frascold FSS3 v1.15 доступна для скачивания в разделе «Техническая информация» сайта «ЭЙРКУЛ»: для версии Windows 10 и для предыдущих версий Windows (ХР, Vista, 7,8).

Обновленная программа подбора Frascold FSS3 v1.9

Представляем Вашему вниманию обновленную версию программы подбора оборудования Frascold  FSS3 v1.9

Новое программное обеспечение просто в использовании и обеспечивает точные результаты при выборе компрессора и конденсационного блока. Программа подбора содержит таблицы данных с характеристиками выбранного продукта, позволяет произвести расчет производительности оборудования в проектных рабочих условиях, а также содержит те же изображения оборудования, что и представлены на сайте компании.

В программу FSS3 v1.9 добавлены данные для компрессоров AXY, AXE для работы с экологчичными хладагентами с низким показателем потенциала глобального потепления R1234ze, R1234yf. Добавлены данные по R450A, R513A для компрессоров ECOinside. Изменены данные производительности для всей серии CX при работе с R134a, R1234ze, R1234yf, R513A и R450A.  Исправлены ошибки и неточности. 

Обновленная версия программы подбора содержит актуальную информацию по производительности компрессоров SK3 для субкритических и транскритических систем на CO2 ​​после лабораторных испытаний. Также добавлены новые модели S35-21TK и S40-26TK для работы на CO2.

Обновленная версия программы подбора оборудования Frascold

На сайт «Эйркул» в раздел «Техническая информация» добавлена обновленная версия программы подбора компрессорного оборудования Frascold FSS3 v 1.8.

Благодаря новой версии программы данные о выбранных пользователем позициях можно сохранять и возвращаться к ним заново. Также пользователю доступна выгрузка технической документации по продукции.

По каждому разделу поршневых, винтовых компрессоров проведены доработки, добавлены новые модели компрессорного оборудования, а также данные по новым хладагентам для некоторых моделей, по некоторым позициям расширен ряд мощностей двигателей.

Программа подбора FSS3 Frascold Selection Software исключает расчет оборудования, снятого с производства.

Новая версия программы Frascold FSS3 Selection Software v 1.10.

Вышла новая версия программы подбора оборудования Frascold FSS3 Selection Software v 1.10.

В обновленной программе исправлены ошибки, удалены неактуальные серии, оптимизирован лист выбора оборудования, добавлен контроль переменной скорости для вентиляторов ЕС блоков EB и EBT.

В раздел поршневых компрессоров добавлены A, B, D, UL компрессоры с 460/3/60 DOL двигателями. Введена функция предупреждения для минимальной температуры нагнетания (50°C) на углеводородных хладагентах. Удалена старая серия H2Y. Оптимизирован раздел решений для CO2.

Если у Вас возникли вопросы по подбору оборудования Frascold, обратитесь к специалистам компании «ЭЙРКУЛ» по телефону +78123273821 или по e-mail: order@aircool.ru.

Frascold Selection Software FSS.3 (win10)Frascold Selection Software FSS.3 (XP, Vista, 7, 8) Показать ещё