Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Оборудование для холодильной камеры молочного завода

13.11.2018

Специалисты компании «ЭЙРКУЛ» реализовали проект по изготовлению и поставке холодильного и теплообменного оборудования для комплектации холодильной камеры молочного завода, расположенного во Владимирской области. Температура в камере составляет +2оС.

В рамках данного проекта был изготовлен холодильный агрегат AIRCOOL с двумя выносными воздушными конденсаторами на базе полугерметичного поршневого компрессора фирмы Bitzer с запорными вентилями на линиях нагнетания и всасывания и подогревателем масла. Один холодильный контур включает в себя смотровое стекло, фильтр-осушитель, запорный вентиль.
Управление работой агрегата производится от современного специализированного контроллера, обеспечивающего управление по давлению всасывания. Защита агрегата от опасных режимов работы обеспечивается прессостатами высокого и низкого давления.
Холодильный агрегат укомплектован электрическим щитом управления AIRCOOL, собранном на базе комплектующих известных европейских производителей. Класс защиты IP 54. Щит управления обеспечивает работу установки в автоматическом режиме, либо в ручном режиме, необходимом для проведения регламентных работ. 

ООО «ЭЙРКУЛ» - надежный партнер с 24-летним опытом работы на рынке холодильного и климатического оборудования. Специалисты компании выполнят оперативный расчет и подбор оборудования для Вашего объекта. Оставить заявку можно по телефону +7(812) 331-84-91.