Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

ООО «ЭЙРКУЛ» НА SEAFOODEXPO

17.09.2018

Делегация специалистов ООО «ЭЙРКУЛ» посетила с рабочим визитом Международную выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SeafoodExpo), которая проходила 13-15 сентября в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

В рамках делового визита специалисты ООО «ЭЙРКУЛ» провели ряд переговоров с заказчиками, а также партнерами-производителями холодильного оборудования. Экспозиция выставки познакомила с новинками и современными разработками рыбопромысловых и перерабатывающих предприятий, судостроительных компаний.

Кроме того, в рамках II Международного рыбопромышленного форума, состоялось заседание рабочей подгруппы по направлению «Машины и оборудование для рыбоперерабатывающей промышленности», организованного Департаментом сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России, в котором приняли участие представители компании ООО «ЭЙРКУЛ». В рамках заседания были рассмотрены вопросы организации поставок отечественного оборудования на рыбоперерабатывающие предприятия, а также освещены действующие меры государственной поддержки в отрасли машиностроения для пищевой, в том числе рыбоперерабатывающей промышленности.

Компания «ЭЙРКУЛ» готова к сотрудничеству по вопросам оснащения предприятий пищевой отрасли холодильным оборудованием собственного производства, а также поставки холодильных компонентов и запасных частей ведущих мировых производителей.