Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

ООО «ЭЙРКУЛ» осуществила поставку, монтаж и пусконаладку агрегатированной холодильной системы для Государственного Ледового Театра

11.05.2017

Эйркул-ледовый театр

Фирма «ЭЙРКУЛ» продолжает тесное сотрудничество с Государственным Ледовым Театром. Ещё в 2008 году компания «ЭЙРКУЛ» для Санкт-Петербургского детского ледового театра смонтировала агрегатированную холодильную установку с системой удалённого управления и мониторинга посредством встроенного GSM-модема в габаритах 20 футового контейнера, осуществила поставку мобильного ледового поля на основе айс-матов.

С августа 2017 Ледовый театр сможет принять жителей и гостей Санкт-Петербурга, демонстрируя чудеса российских спектаклей на льду, на новом ледовом покрытии.

В рамках реализации проекта текущего года специалистами ООО «ЭЙРКУЛ» осуществлена поставка, монтаж и пусконаладка агрегатированной холодильной системы для стационарного круглогодично используемого ледового поля размером 56х26 метров в комплекте с технологическим оборудованием.

Эйркул - агрегатированная холодильная система для ледового поля

Все элементы моноблочной агрегатированной холодильной системы AIRCOOL установлены на единой раме и размещены в погодозащитном модуле. Холодопроизводительность системы в зимнем режиме 705 кВт, в летнем режиме -360 кВт. Пылевлагозащитный шкаф управления AIRCOOL позволяет производить управление работой системы, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Система автоматического управления AIRCOOL обеспечивает множество функций: дистанционное задание основных значений установок, контроль основных сервисных параметров и наработок, мнемоническое отображение функциональной схемы установки с текущими значениями основных параметров работы и элементами управления, регистрация аварийных событий и формирование журнала аварий, регистрация основных параметров работы установки и формирование отчетов в виде графиков и таблиц за последние 24 месяца, настройка мнемосхемы и отчетов в соответствии с требованиями эксплуатирующей организации (режим конструктора) и визуализацией основных параметров работы холодильной системы таких как: производительность компрессоров, производительность конденсатора, состояние соленоида впрыска холодильного агента в испаритель, производительность регулятора скорости вращения вентиляторов конденсатора, состояние компрессора включен/выключен/в аварии и т.д. Дополнительно театр также приобрёл две современные машины для обслуживания и заливки льда ледового поля.

Эйркул - Ледовая арена

Мы рады, что при содействии специалистов петербургской фирмы «ЭЙРКУЛ» у всех поклонников фигурного катания сохраняется возможность очутиться в волшебном мире спектаклей «Принцесса Анастасия», «Юнона и Авось на льду», «1001 Ночь», «Алиса в Стране чудес», «Щелкунчик и повелитель тьмы», «Бременские музыканты», «Буратино на льду» под сводами гостеприимного Детского Ледового Театра.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных Заказчиков и для них предлагаем к ознакомлению краткий список реализованных проектов по направлению Поставка систем холодоснабжения и строительство ледовых арен