Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21
28.09.2020

В середине сентября в Новокузнецке состоялось торжественное открытие нового Ледового Дворца «Кузнецкий лёд». Ледовая арена имеет площадь 1516 кв м. и предназначена для соревнований уровня ВХЛ и МХЛ.

led

Специалистами компании «ЭЙРКУЛ» выполнен комплекс работ по проектированию разделов ХС, ТХ, ОВ, изготовлению, поставке холодильной машины AIRCOOL, монтажу и пуско-наладке системы холодоснабжения и вентиляции ледовой арены. Для холодоснабжения поля поставлена холодильная машина AIRCOOL МВ 620.35 с холодильной мощностью 425 кВт. Установка укомплектована системой удаленного управления и мониторинга. В рамках проекта специалистами «ЭЙРКУЛ» также проведены работы по изготовлению технологической ж/б плиты ледового поля, работы по наморозке льда и нанесению разметки поля, а также осуществлены поставка и монтаж хоккейных бортов.

Основной задачей Ледового дворца «Кузнецкий лёд» является создание спортивных школ для юных спортсменов - школы хоккея и школы фигурного катания. Помимо современной ледовой арены в спортивном комплексе дополнительно организованы тренажёрный зал, бросковая зона, зал общефизической подготовки, зал хореографии, а также зона отдыха.

Компания «ЭЙРКУЛ» имеет богатый многолетний опыт и сотни реализованных проектов в области холодоснабжения ледовых арен на территории РФ, по праву занимает лидирующие позиции в данном направлении деятельности. Холодильное оборудование, разрабатываемое и поставляемое для ледовых арен ООО «ЭЙРКУЛ», имеет всю необходимую разрешительную документацию, проходит государственную экспертизу и успешно эксплуатируется в течение многих лет.

Для холодоснабжения Вашего объекта обращайтесь к профессионалам! +7812 3273821. Специалисты «ЭЙРКУЛ» готовы к плодотворному сотрудничеству.