Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21
06.03.2018

Специалисты компании «Эйркул» завершили масштабный проект по оснащению оборудованием Ледового дворца «Металлург» АО «Боровичский комбинат огнеупоров» в городе Боровичи Новгородской области.

Для города Боровичи Дворец «Металлург» стал первой крытой ледовой площадкой. До этого момента у спортсменов и жителей города не было возможности тренироваться на крытом льду, для чего приходилось выезжать в соседние города.

Специалистами фирмы «Эйркул» полностью смонтирована технологическая часть ледовой арены, включая холодоснабжение, вентиляцию, технологическую плиту ледового поля, систему водоподготовки. Осуществлена поставка хоккейного борта и льдозаливочной машины. Применены технологии, позволяющие значительно снизить потребление электроэнергии на объекте.

Торжественное открытие новой ледовой арены в городе Боровичи состоялось в конце февраля 2018 года. В мероприятии приняли участие губернатор Новгородской области А.С. Никитин, председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева и другие почётные гости.

На сегодняшний день на льду дворца «Металлург» ежедневно проходят массовые катания, а в ближайшее время заработают спортивные секции. Холодильное оборудование, произведенное и поставленное фирмой «Эйркул» в рамках данного проекта, обеспечивает качественное ледовое покрытие на арене размером 60 х 30 метров.

Современная ледовая арена оснащена комфортабельными трибунами для зрителей на 290 мест с учетом мест для лиц с ограниченными возможностями, кафе, пунктом проката и заточки инвентаря, помещениями для преподавателей и тренеров.

Ниже представлено фото с открытия объекта.

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся проектирования, оснащения холодильным и вспомогательным оборудованием ледовых арен, Вы можете задать их специалистам фирмы «Эйркул» по телефону +7(812) 327 3821.