Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Поставка ООО «ЭЙРКУЛ» плиточных скороморозильных аппаратов DSI (Дания) специального исполнения для предприятий АПК.

29.06.2017

ООО «ЭЙРКУЛ», ведущий дистрибьютор и сервисный центр фирмы Dybvad Stål Industri (Дания), продолжает взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими предприятиями агропромышленного сектора экономики России.

В настоящее время для АПК «ПРОМАГРО» осуществлена поставка 6-ти скороморозильных вертикальных плиточных аппаратов V5 44/75 B специального исполнения с увеличенной рамой в комплекте с гидростанцией Twin Akku. Производственные подразделения компании расположены в Старооскольском городском округе Белгородской области.

Эйркул - поставка плиточных скороморозильных аппаратов для АПК "ПРОМАГРО"

Реализация этого проекта прошла как обычно с соблюдением всех договорных условий и сроков, о чём свидетельствует рекомендательное письмо от Заказчика.

Староосколький АПК «ПРОМАГРО» является одним из ведущих производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации. Компания «ПРОМАГРО» специализируется на промышленном свиноводстве, овцеводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья.

Специалисты ООО «ЭЙРКУЛ» готовы к диалогу со всеми заинтересованными во взаимовыгодном сотрудничестве предприятиями, предлагая им оптимальные комплексные технические решения по технологическому и холодильному оборудованию!

Получить дополнительную консультацию по техническим вопросам и особенностям комплектации оборудования Вы можете у начальника департамента проектов Шадраускаса Александра Казимеровича - shadrauskas@aircool.ru