Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Приглашаем посетить стенд «ЭЙРКУЛ» на выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

04.06.2019

Эйркул на SeafoodExpoRussia 2019

 

Уважаемые коллеги!

Компания "ЭЙРКУЛ" приглашает Вас посетить выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019.

Выставка пройдет 10-12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге в ЦВК «ЭКСПОФОРУМ».

Стенд «ЭЙРКУЛ» расположен в павильоне F под номером Н41.

На стенде компании Вы познакомитесь с актуальными решениями в части холодоснабжения рыбодобывающих, рыбоперерабатывающих производств, предлагаемых инженерами компании «ЭЙРКУЛ», в режиме on-line сможете получить консультацию квалифицированных специалистов в части подбора и рациональных условий эксплуатации холодильного оборудования для Вашего объекта.

Вы сможете пообщаться с представителем французской компании Geneglace S.A.S., специализирующейся на производстве промышленных льдогенераторов. Узнать о последних разработках и технических особенностях плиточного скороморозильного оборудования DSI, которое успешно зарекомендовало себя на российском рынке.

Мы приглашаем заинтересованных лиц посетить стенд компании «ЭЙРКУЛ», где Вы сможете получить индивидуальное коммерческое предложение на комплексную поставку холодильного оборудования с учетом особенностей Вашего объекта и заключить выгодные контракты.

Заполните регистрационную форму, нажав на кнопку ниже, и запланируйте встречу со специалистами компании «ЭЙРКУЛ» уже сегодня.

Если у Вас появились вопросы, свяжитесь со специалистами отела маркетинга ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812)3318491.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!