Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21
Каталоги, буклеты
Danfoss

В каталоге представлено наиболее часто используемое оборудование Danfoss для систем холодоснабжения и кондиционирования с указанием его кодовых номеров.

На сайте «Эйркул» каталог оборудования» Danfoss представлен в 2 томах.  Каталог содержит 20 разделов: терморегулирующие и электронные расширительные клапаны, электромагнитные клапаны, реле давления и термостаты, регуляторы давления, клапаны регулирования уровня жидкости, фильтры-осушители, смотровые стекла, сетчатые фильтры, запорные и регулирующие клапаны, обратные клапаны, предохранительные клапаны, клапанные станции, маслоотделители, теплообменники, контроллеры, датчики, компрессоры, компрессорно-конденсаторные агрегаты, тенденции использования хладагентов.

Компрессоры среднетемпературные MTКомпрессоры среднетемпературные MTZТеплообменники пластинчатые медно-паянныеПоршневые компрессоры NTZ Фильтры DCRФильтры-осушители DCLПредохранительные вентили SFVШаровые запорные вентили GBCЗапорные вентили BMLСоленоидные вентили EVRЗапорные вентили SVAОбратно-запорные клапаны SCAРегуляторы давленияРегуляторы температуры масла ORVСмотровые стеклаТерморегулирующие вентили Показать ещё

Компрессоры различных типов и назначения, регуляторы давления, теплообменники, фильтры-осушители, предохранительные и запорные вентили и клапаны Danfoss — широко используемая во всем мире продукция. Датский концерн занимает одно из лидирующих мест по выпуску тепловой и промышленной автоматики, холодильной и приводной техники. Эти виды продукции широко представлены в странах СНГ, они изготавливаются в полном соответствии с требованиями российских ГОСТов и международных стандартов качества.

В данных каталогах продукции показаны как новинки, так и модели, уже получившие высокую оценку потребителей по результатам эксплуатации.