Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Системы мониторинга, контроля и диспетчеризации AIRCOOL

14.06.2018

Специалисты компании «ЭЙРКУЛ» на протяжении многих лет успешно проектируют и внедряют на объектах различного назначения автоматизированные системы мониторинга, контроля и диспетчеризации, которые позволяют оперативно управлять системой производственного процесса, поддерживать связь с любым удаленным объектом, а также своевременно реагировать на возникающие на объекте неисправности.

Один из недавно реализованных проектов ООО «ЭЙРКУЛ» по данному направлению – разработка системы мониторинга и диспетчеризации холодильных камер по заказу московской производственно-инжиниринговой компании. В рамках данного проекта изготовлен щит управления AIRCOOL, осуществлен вывод в SCADA систему, выбранную заказчиком, пяти датчиков температуры, а также настроено смс оповещение при выходе температуры за допустимый диапазон.
Внедрение систем автономного мониторинга и диспетчеризации позволяет получать оперативную и достоверную информацию о работе оборудования объекта, в том числе о возможных проблемах и сбоях. Подобные системы обеспечивают существенную экономию в части затрат по контролю, устранению неисправности оборудования, а также сбоя производственного процесса.

Разрабатываемые специалистами фирмы «ЭЙРКУЛ» системы мониторинга, контроля и диспетчеризации - это 24 часа в сутки бесперебойной работы, объективные параметры наблюдения из любой точки Земли, отсутствие человеческого фактора, надежность и доступность.

Чтобы получить профессиональную консультацию по вопросам разработки и внедрения систем мониторинга и диспетчеризации на Вашем объекте, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7(812)327 3821.