Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Стабильные позиции ООО «Эйркул» в независимом бизнес - рейтинге 2015 года.

26.04.2016

Фирма «Эйркул» отмечена национальным сертификатом «Лидер отрасли» и занимает 4 место за 2015 год.

На основе анализа данных статистической отчетности Федеральной статистической службы России по итогам деятельности за 2015 год, фирма «Эйркул» традиционно заняла одну из ведущих позиций в независимом бизнес-рейтинге.

По данным Всероссийского бизнес - рейтинга среди предприятий по ОКВЭД 51.65.4 (Оптовая торговля машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий) фирма «Эйркул» отмечена национальным сертификатом «Лидер отрасли» и занимает 4 место за 2015.

Всероссийский бизнес - рейтинг - общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Это комплексная рейтинговая программа выявляет настоящих ЛИДЕРОВ экономики Российской Федерации исключительно на основании данных государственных органов статистики.

В оргкомитет бизнес-рейтинга входят:

• Информационно-аналитическое предприятие "Бизнес-рейтинг", г. Москва, Россия: владеет самыми полными, уникальными для Российской Федерации статистическими данными. Благодаря сотрудничеству с учреждениями, организациями и множеством информационных агентств имеет возможность сравнивать данные, оценивать их достоверность и проводить объективные рейтинги.

• Независимый аудитор рейтинга «Лидер отрасли», г. Москва, Россия: проводит аудиторскую проверку данных, проводимых рейтингов и их достоверность. Осуществляет сравнение и оценку, основанную на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятия и всей команды, в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт ранжирования), получившим признание во многих странах мира.

 • Независимый эксперт рейтинга Ассоциация коммерческих организаций "Совет экономического развития", г. Москва, Россия: проводит экспертную проверку данных, проводимых рейтингов и их достоверность. Осуществляет техническую и правовую поддержку наших участников. Отслеживает учетные данные, правильность их заполнения, технику ранжирования, объективность и независимость отражения данных рейтинга, проводит консультации по формированию отчетности.

Критерии, которые берутся за основу при проведении ранжирования компаний, следующие:

  • выручка от продажи товаров, продукции, работ, услуг;
  • оборотные активы;
  • валовая прибыль;
  • прибыль от продаж;
  • капитал и резервы;
  • валюта баланса (пассив).

Мы искренне гордимся признанием наших успехов и достижений, которые на протяжении последних шести лет отмечены «Национальным сертификатом «Лидер отрасли».