Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Участие ООО "ЭЙРКУЛ" в проекте расширения грузового комплекса "Шереметьево"

25.04.2018

В рамках проекта реконструкции и расширения грузового комплекса Северного терминального комплекса Международного аэропорта Шереметьево специалистами фирмы «ЭЙРКУЛ» выполнен комплекс работ на данном объекте.

Международный аэропорт «Шереметьево» сегодня является одним из крупнейших российских аэропортов по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций и площади аэровокзального комплекса.

В 2017 году в коммерческую эксплуатацию введена первая очередь крупнейшего в России грузового терминала «Москва Карго» площадью 42 300 м2 и мощностью 380 000 тонн грузов в год.

В рамках данного проекта специалистами компании «ЭЙРКУЛ» смонтированы элементы оцинкованного каркаса, ограждающих конструкций из сэндвич панелей PIR и автоматических подъемносекционных дверей для 30 камер хранения ULD контейнеров.

Специалистами «ЭЙРКУЛ» установлено 30 воздухоохладителей для поддержания точных параметров микроклимата камер с функцией независимой регулировки в широком диапазоне. Камеры эксплуатируются в автоматическом режиме с учётом роботизированной загрузки и выгрузки.

Современная система управления и мониторинга на объекте, поставленная компанией «ЭЙРКУЛ» позволяет удалённо задавать, изменять, контролировать и регистрировать все параметры микроклимата помещений. Проектное решение склада, сами камеры, а также система управления и мониторинга полностью удовлетворяют требованиям Всемирной организации здравоохранения.

Чтобы разработать проектное решение, подобрать холодильное и климатическое оборудование для Вашего объекта, обратитесь к специалитсам ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 327-38-21.