Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Укрепление и развитие сотрудничества ООО «ЭЙРКУЛ» с OEM- производителями.

27.01.2017

 

Фирма «Эйркул», ориентируясь на потребности современного рынка, производит для сектора OEM-производителей серийные и уникальные компрессорные агрегаты, чиллеры, насосные станции, для любых условий эксплуатации. Маркировка выпускаемого оборудования, окраска элементов выполняется в соответствии с требованиями заказчика.

Одним из проектов, реализованных в последнее время, стало OEM соглашение с ведущим петербургским производителем вентиляционного оборудования.

Партнёр «ЭЙРКУЛ»- это крупный завод, созданный командой профессионалов, работающих на рынке климатического оборудования с 1998 года. Вентиляционные системы этого предприятия установлены в жилых, общественных, промышленных зданиях и сооружениях на всей территории России и за её пределами.

За 6 месяцев 2016 года по данному проекту произведено и поставлено 44 единицы оборудования, среди которых агрегаты компрессорные, щиты управления, насосные станции, воздухоохладители фреоновые.

 

Мы открыты для сотрудничества и приглашаем всех заинтересованных специалистов к диалогу!

 

Приглашаем на территорию производственно-монтажного комплекса фирмы «ЭЙРКУЛ» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 14а.(ст.м. «Московские Ворота»), где сможете убедиться в том, что есть все возможности для воплощения идей по производству серийных и уникальных изделий, в том числе под торговой маркой и в цветовой гамме заказчика.

 

Наши рыночные преимущества:

 

  • наименьшие сроки производства данного оборудования среди производителей в РФ,
  • конкурентное ценообразование,
  • круглосуточная сервисная поддержка.

 

Эйркул - оборудование для OEM производителей

 

Дополнительную техническую информацию, сроки изготовления и стоимость оборудования Вы можете уточнить у ведущего инженера отдела холодильных технологий Котова Алексея и начальника департамента вентиляции и кондиционирования Котова Олега по телефонам: +7(812)327-38-21+7(812)579-98-75kotov@aircool.rukotov.oo@aircool.ru