Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Увлажнитель воздуха Brune для Центральной городской библиотеки им. В.В. Маяковского

08.09.2020

Компания «ЭЙРКУЛ» осуществила поставку увлажнителя воздуха BRUNE B250 для Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского, расположенной в Санкт-Петербурге.

В здании библиотеки увлажнитель поддерживает оптимальный микроклимат в помещении,где находится орган, создавая необходимые условия для сохранения музыкального инструмента.

Орган чрезвычайно чувствителен к перепадам влажности воздуха. Для сохранения постоянства звуковых дек и ползунков требуется определенный микроклимат. Если воздух в помещении, где установлен орган, становится сухим, ползунки органа могут деформироваться, в результате чего инструмент потеряет чувствительность. Кроме того, при изменении формы деки нарушается оптимальный резонанс колебаний воздуха, и орган начинает звучать неправильно.

Увлажнитель Brune B250 работает по принципу холодного испарения – воздух продувается через специальный фильтр, который постоянно пребывает во влажном состоянии. Увлажнитель не оказывает негативного влияния на предметы мебели и интерьера, музыкальные инструменты, постоянно поддерживая заданные показатели относительной влажности воздуха.

Увлажнитель имеет встроенное электронное управление, большой бак объемом 25 литров, вентилятор с тремя ступенями вращения.

Увлажнители воздуха Brune давно и успешно зарекомендовали себя как надежное и качественное профессиональное климатическое оборудование, эксплуатируемое ведущими музеями, библиотеками, реставрационными мастерскими в нашей стране и за рубежом.

Специалисты компании «ЭЙРКУЛ» рады проконсультировать и подобрать увлажнитель воздуха для Вашего объекта. Телефон для связи +7812 327 3821.