Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Увлажнители BRUNE в Музее геологии, нефти и газа

27.11.2018

Фирма «ЭЙРКУЛ» осуществила поставку партии увлажнителей воздуха немецкого производителя Brune для Музея геологии, нефти и газа, расположенного в самом сердце нефтяного края России – окружной столице Югры, в городе Ханты-Мансийске.
Музей геологии, нефти и газа на сегодняшний день является единственным в стране общедоступным «нефтяным» музеем, который рассказывает удивительную историю нефтегазового освоения Западной Сибири и хранит неповторимые коллекции минералогических образцов. Только здесь можно увидеть неповторимые геологические образцы, узнать об истории нефтяного освоения края, познакомиться с техникой, которую используют в своей работе геологи и нефтяники.

Увлажнители воздуха Brune B250, поставленные в музей, - это мощные дисковые увлажнители, работающие по принципу испарения с полностью электронным регулированием. Увлажнители Brune постоянно контролируют уровень влажности воздуха через встроенный электронный датчик, который отображает на дисплее фактическую относительную влажность воздуха в помещении. При необходимости увлажнитель B250 можно подключать прямо к водопроводу для автоматической подачи воды в оборудование.
Увлажнители воздуха Brune – это отличное решение для поддержания комфортного микроклимата не только в музейных помещениях, но и в офисах, квартирах, коттеджах. Для заказа оборудования Brune Вы всегда можете обратиться к специалистам ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 331-84-91.