Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Вебинар Danfoss «Обзор конкурентных преимуществ и технических особенностей линейки низковольтных преобразователей частоты VLT и VACON».

13.04.2020

Компания «ЭЙРКУЛ» приглашает принять участие в вебинаре Danfoss, который состоится 14 апреля в 11.00.  Вебинар посвящен обзору конкурентных преимуществ и технических особенностей линейки низковольтных преобразователей частоты VLT и VACON.  

В ходе вебинара будут рассмотрены особенности основных серий преобразователей частоты VLT и VACON, уникальные встроенные специализированные функции, позволяющие экономить затраты на смежное с ЧРП оборудование и оптимизировать их использование (оболочки НКУ, контроллеры, устройства защиты, системы охлаждения, моторные фильтры и др.). Кроме того, будут освещены вопросы альтернативных вариантов охлаждения преобразователей частоты, контроля токов утечек, работы оборудования в экстремальных условиях. В рамках вебинара будут представлены характеристики типоразмеров нового поколения преобразователей частоты D и E, являющихся самыми компактными среди своих аналогов.

Вебинар пройдет 14 апреля в 11.00  в приложении Microsoft Teams. Подключиться к трансляции  можно по ссылке ниже через браузер или в программе Microsoft Teams

Присоединиться к вебинару

 

Следите за новостями «ЭЙРКУЛ» и будьте в курсе проводимых онлайн-мероприятий производителями холодильного оборудования!

По вопросам подбора и приобретения оборудования Danfoss Вы всегда можете обратиться к специалистам «ЭЙРКУЛ», прислав свой запрос на e-mail: order@aircool.ru.  Оперативность ответа гарантируем!