Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Воздухоохладители серий GHN, GGHN, CPGHN, AGHN и CXGHN: замена на серию GACV

24.07.2020

Компания «ЭЙРКУЛ» извещает о замене воздухоохладителей Güntner серий GHN, GGHN, CPGHN, AGHN и CXGHN на серию GACV.

 gacv

Расчет и подбор воздухоохладителей серии GACV для режимов работы RX, FP, WP, CX и АP в программе Güntner GPC доступны с апреля 2020 года. Воздухоохладители GACV для режима работы CP и такие комплектующие как оттайка горячим газом или гликолем будут доступны в программе с третьего квартала 2020 года.

Обращаем внимание, что коммерческие предложения на воздухоохладители Güntner серий GHN, GGHN, CPGHN, AGHN и CXGHN будут предоставляться только до 04.09.2020г.

Новая серия воздухоохладителей GACV стала еще доступнее, благодаря применению высокоэффективных теплообменников, энергоэффективных вентиляторов и оптимизированных корпусов. Высокопроизводительные теплообменники обеспечивают отличное теплопоглощение на малой поверхности, а также низкие расходы на электроэнергию. Стример Güntner позволяет использовать воздушный поток для повышения радиуса действия без дополнительного расхода энергии, а также изменять радиальное направление вращения на осевое без потерь давления.

Для серии GACV доступен большой выбор комплектующих в программе подбора Güntner GPC 2020 (для различных применений). Список опций для оборудования будет пополняться новыми комплектующими и вариантами конфигурации аппаратов, поэтому рекомендуем постоянно проверять актуальность установленной программы подбора GPC 2020 и производить своевременные обновление.

Лучший продукт на рынке теплообменного оборудования с точки зрения качества по лучшей цене доступен для заказа через специалистов компании «ЭЙРКУЛ» по телефону +78123273821. Мы всегда рады помочь в выборе качественного современного решения в области холодильных технологий!