Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21
14.08.2018


Компания «ЭЙРКУЛ» давно и успешно занимается разработкой и производством щитов управления под собственным брендом. Щиты управления AIRCOOL применяются для контроля над технологическими процессами, инфраструктурой предприятия, работой холодильного оборудования, а также функционирования систем кондиционирования и вентиляции на различных объектах.

В прошлом месяце для одного из лидеров мясоперерабатывающей промышленности Дальнего Востока специалисты ООО «ЭЙРКУЛ» изготовили и поставили два щита управления воздухоохладителями. По заказу московской инжиниринговой компании был произведен щит управления льдогенератором GENEGLACE F90H, официальным дистрибьютором которой на территории РФ также является компания «ЭЙРКУЛ».

Щиты управления AIRCOOL разрабатываются с учетом технических особенностей проекта или на основе предоставленных заказчиком документов. Благодаря жесткому контролю на каждом этапе производства щитов управления, а также многолетнему опыту сотрудников ООО «ЭЙРКУЛ» качество выпускаемого компанией оборудования соответствует высоким стандартам, а заказы выполняются в короткие сроки. Кроме того, на щиты управления AIRCOOL распространяется гарантия 2 года.

Дополнительную информацию по вопросам изготовления щитов управления для Вашего объекта, можно уточнить у специалистов компании по телефону +7(812) 331-84-91.