Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Чиллер AIRCOOL для охлаждения технологического оборудования предприятия деревообрабатывающей промышленности.

14.07.2020

Специалисты компании «ЭЙРКУЛ» реализовали проект по изготовлению и поставке холодильной машины энергетической установки для завода-изготовителя древесных плит, расположенного во Владимирской области.

В состав проекта вошло следующее оборудование: водоохлаждающая установка AIRCOOL, три насосные станции, теплоизолированный бак, а также драйкулер Güntner в комплекте с автоматикой.

Водоохлаждающая установка AIRCOOL на базе полугерметичного, винтового компрессора имеет холодопроизводительность 178,2 кВт (при Тs2= 25 °С, Тос=30 °С), хладоноситель  – водный раствор этиленгликоля, 50%. Для компенсации температурных пульсаций, связанных с возможной неравномерностью теплопритоков в течение суток, предусмотрен теплоизолированный бак с перегородкой. Две насосные станции производства ООО «ЭЙРКУЛ» предназначены для обеспечения циркуляции хладоносителя в двух разных контурах охлаждения технологического оборудования, третья- для обеспечения циркуляции хладоносителя во внутреннем контуре “чиллер-бак”.

Назначение холодильной установки AIRCOOL в рамках данного проекта - охлаждение промежуточного хладоносителя для энергетической установки предприятия

Холодильное оборудование, производимое и поставляемое компанией «ЭЙРКУЛ», имеет высокое качество и длительный срок эксплуатации. Оборудование полностью соответствует действующим в отрасли нормам ГОСТ и СП. Гарантия на оборудование составляет 24 месяца.

Для расчета и подбора промышленного холодильного и климатического оборудования для Вашего объекта Вы можете обратиться к специалистам компании «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812)3273821 или по e-mail: order@aircool.ru. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми и постоянными клиентами!