Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

С Новым 2024-м годом и Рождеством!

28.12.2023

От всей души поздравляем Вас с Новым 2024-м годом и светлым Рождеством!

Дорогие Друзья! Уважаемые коллеги!

Айсберг и «Титаник» не относятся к единому естеству Природы. Один из них рукотворен, другой следует лишь предначертанным Судьбой путем. И лишь контакт случайностей решает порой «быть или не быть»…

Так и мы в этом мире спонтанно сталкиваемся с тем, что определяет наш Жизненный Путь и предназначение, с «неслучайными случайностями». Вот и Собрали Они Нас, теперь уж 30 лет назад, дали имя AIRCOOL, определив «что и как» на три десятилетия вперёд. Изменились мы, изменился Мир, остались лишь Вечные Ценности, о коих напоминали наши «годовые вехи»-календари. «Человек за всё платит сам» - так и следуем по нашему Пути, надеясь, что дальнейшее «и Потому» дает нам за это право быть Свободными. Строить «нам не привыкать», - знаем, умеем, хотим… Как построить ТОТ Ковчег, однако же… - одного умения тут не хватит. С нами ли «Провидение», - и «кто чего» достоин - Воля определится кем-то другим из неведомой нам Чёрной Дыры межгалактической «Темной материи», описывать которые свойственно людям, «опуская» понятия на уровень нашей жажды восприятия, но…которые никогда не будут достигнуты и проверены ощущениями…

Нам снятся сны, нас двигают вперёд Мечты, мы в Пути к спасению Своего Мира, данного нам в ощущениях, - и наш Ковчег может быть построен только нашими руками, коль хватит на это Сил…

Добрых Вам и Нам Времён на Жизненном пути! Счастья Вашему Дому! Радости Вашим Семьям, Вашим Дорогим и Близким на множество лучших Лет впереди!

Igor Abashkin & Aircool Co Team