Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

ЭЙРКУЛ: система диспетчеризации и мониторинга работы холодильного оборудования

26.10.2018

Специалисты компании «ЭЙРКУЛ» разработали систему диспетчеризации и мониторинга холодильных камер для внедрения на низкотемпературном складе, расположенном в Республике Казахстан.

Данная система собирает информацию с подконтрольных объектов в круглосуточном режиме, выдает предупреждения об изменении температурного режима, информирует о возможных проблемах и сбоях в работе оборудования. Автоматизированная система мониторинга, контроля и диспетчеризации обеспечивает существенную экономию затрат по контролю, устранению неисправности оборудования на объекте.


Внедрение систем автономного мониторинга дает возможность управлять технологическими процессами на объекте, поддерживать связь с любым удаленным элементом системы, вовремя реагировать на возможные неисправности.
Системы диспетчеризации и мониторинга, разрабатываемые компанией «ЭЙРКУЛ», позволяют осуществлять более качественное управление объектом, в том числе предоставляя возможность дистанционного управления.

По вопросам разработки систем диспетчеризации и мониторинга для Вашего объекта свяжитесь со специалистами ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 331-84-91.