Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Увлажнители BRUNE для Московского музея современного искусства

10.04.2018

Фирма «ЭЙРКУЛ» осуществила поставку увлажнителей воздуха BRUNE по заказу Московского музея современного искусства, первого в России государственного музея, целиком специализирующегося на искусстве XX и XXI веков.

В настоящее время Московский музей современного искусства является одним из самых представительных собраний отечественного искусства XX столетия и демонстрирует основные этапы развития авангарда. Большая часть коллекции состоит из произведений российских авторов, однако в экспозиции есть и работы зарубежных художников: Пабло Пикассо, Фернана Леже, Сальвадора Дали, Анри Руссо и других.  Многие работы, приобретенные на аукционах и в галереях Европы и США, среди которых полотна Казимира Малевича, Марка Шагала, Павла Филонова, Василия Кандинского и др., были возвращены на родину из-за рубежа и выставляются в стенах музея. Музей поддерживает развитие современного искусства в России и постоянно пополняет свою коллекцию.

Для сохранности экспонатов своей коллекции Московский музей современного искусства выбрал качественное и надежное оборудование BRUNE, давно зарекомендовавшее себя в музейной сфере во всем мире. В рамках договора с ООО «ЭЙРКУЛ» состоялась поставка десяти увлажнителей BRUNE B250. Данные модели увлажнителей предназначены для работы в помещениях объемом до 500 м3 и в зависимости от выбранного режима работы имеют производительность по воздуху 300/500 м3/ч. Увлажнители имеют встроенное электронное управление, просты в эксплуатации и уходе.

Чтобы подобрать увлажнитель воздуха для Вашего объекта (квартира, офис, музейные залы и архивы), обратитесь к специалистам фирмы «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 3273821.