Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Увлажнители BRUNE в Российском национальном музее музыки

31.10.2018

Увлажнители воздуха Brune вот уже много лет находят свое применение в различных музеях по всему миру, помогая сохранять культурное наследие человечества. Не так давно климатическое оборудование немецкого производителя было поставлено в Российский национальный музей музыки в Москве, который считается крупнейшей сокровищницей памятников музыкальной культуры, не имеющей аналогов в мире. Здесь хранятся уникальные собрания нотных и литературных авторских рукописей, редкие книги, собрание музыкальных инструментов народов мира, нотные издания, фотографии и разного рода документы, связанные с жизнью и творчеством деятелей русской и зарубежной музыкальной культуры.

Увлажнители Brune работают по принципу холодного испарения – воздух продувается через специальный фильтр, который постоянно пребывает во влажном состоянии. Увлажнители имеют встроенное электронное управление, большой бак и вентилятор со ступенями вращения.
По вопросам подбора и приобретения оборудования Brune Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам +7(812) 331-84-91. Мы подберем для Вашего объекта (квартиры, офиса, музейного зала) оптимальный вариант.