Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

GENEGLACE: 40-лет мирового успеха

24.10.2018

В октябре текущего года компания Geneglace SAS, известный производитель промышленных льдогенераторов чешуйчатого льда, отметила 40 летний юбилей профессиональной деятельности.

Праздничные мероприятия, совмещенные с техническими семинарами, посещением производства компании, экскурсионными турами состоялись 11-14 октября 2018 года во Франции, в городе Нант. Мероприятие объединило 75 человек, представителей компаний-дистрибьюторов оборудования Geneglace, из 53 стран мира.

В ходе технических семинаров представители Geneglace SAS рассказали об особенностях льдогенераторов различных моделей, привнесенных новшествах в конструкции оборудования, возможных сферах применения, отметив успешную эксплуатацию в хлебопекарных, мясоперерабатывающих, рыбных производствах, а также строительстве дорог. Особое внимание было уделено новой практике использования нержавеющей стали в элементах льдогенераторов Geneglace, соприкасающихся с водой, что позволит еще более эффективно использовать оборудование в пищевой промышленности. Производитель оборудования был очень заинтересован в обратной связи от клиентов по вопросам эксплуатации оборудования, а также возможных новшествах и преобразовании конструкций.

Экскурсия на завод Geneglace SAS познакомила с принципами организации производства, дала возможность увидеть в живую процессы производства льдогенератов, более детально познакомится с модельным рядом оборудования и их конструктивными особенностями. *

Все участники мероприятия получили памятные подарки от компании Geneglace SAS и, безусловно, незабываемые впечатления о празднике, гостеприимстве юбиляров и общении с коллегами из различных уголков мира.

От лица компании «ЭЙРКУЛ» хочется пожелать Geneglace SAS дальнейших успехов и процветания!

*На сегодняшний в ассортименте оборудования Geneglace представлены:
• льдогенераторы чешуйчатого льда производительностью от 0,5 до 50 тонн в сутки
• льдогенераторы морского исполнения
• изолированные бункеры для льда емкостью от 100 до 3600 кг
• хранилища для льда от 2 до 15 тонн
• контейнерные установки
• преобразователи чешуйчатого льда в блоки

По вопросам расчета и подбора льдогенераторов чешуйчатого льда Вы можете обратиться к специалистам ООО «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 331-84-91.