Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Новый логотип компании GENEGLACE

02.07.2018

Французская компания GENEGLACE S.A.S. специализируется на производстве промышленных ледогенераторов чешуйчатого льда и с недавних пор является независимой компаний.

В связи с новым этапом развития компании изменился ее логотип. Новый логотип присутствует на всей выпускаемой GENEGLACE S.A.S. продукции, а также информационных и рекламных материалах.

Изменение логотипа никак не повлияло на качество выпускаемого компанией оборудования. Льдогенераторы GENEGLACE имеют широкий диапазон производительности и способны вырабатывать от 500 кг до 50 тонн льда в сутки. Идеально спроектированная конструкция льдогенераторов обеспечивает незначительный объем требуемого технического обслуживания.

Льдогенераторы GENEGLACE успешно эксплуатируются на предприятиях мясной, рыбной промышленности для переработки и хранения пищевых изделий, а также для транспортировки, оформления мест продажи свежей мясной и рыбной продукции в торговых залах.

Фирма «Эйркул» является официальным дистрибьютором GENEGLACE S.A.S. на территории РФ. Мы осуществляем поставку оборудования GENEGLACE и запасных частей к нему со склада и под заказ. По желанию заказчика возможно исполнение льдогенератора Geneglace с холодильной установкой собственного производства на базе компрессорно-конденсаторного агрегата Bitzer и щита управления AIRCOOL.

С полным ассортиментом оборудования можно ознакомиться на сайте https://www.geneglace.ru/

Если у Вас возникли вопросы по подбору оборудования, свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7(812) 331-84-91.