Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Отчет о семинаре ООО "Эйркул" и Embraco

07.02.2018

Вчера в конференц-зале производственно-монтажного комплекса «Эйркул» в Санкт-Петербурге состоялся технико-коммерческий семинар компании Embraco, европейского производителя компрессоров и агрегатов. 

Представители компании Embraco, Четверикова Анастасия и Константин Пискунов, познакомили слушателей с особенностями моделей компрессоров и холодильных агрегатов Embraco, сферами их эксплуатации, а также последними разработками компании и предлагаемыми холодильными решениями, осветили технические особенности оборудования.
Докладчики рассказали об уникальных продуктах Embraco – sliding агрегатах, новом решении в коммерческом холоде plug and cool, первом в мире безмасляном компрессоре, представили основные тенденции развития и тренды холодильного рынка Европы и России.
Константин Пискунов, технический специалист компании Embraco, затронул вопросы поломок холодильного оборудования и разобрал основные виды и причины отказов в работе компрессоров, сопроводив рассказ фотографиями из профессиональной практики. Наглядные схемы, диаграммы, видеоматериалы качественно дополнили выступление докладчиков. 

Самые активные и внимательные участники семинара получили призы от компании Embraco. 



От лица компании «Эйркул» хочется еще раз поблагодарить представителей компании Embraco за интересный и информационно насыщенный семинар, а также слушателей за интерес и активное участие.