Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Приглашаем 19 ноября 2013 года на технический семинар в г. Ростов-на-Дону.

23.10.2013

Уважаемые Дамы и Господа!


Приглашаем Вас принять участие в информационно-техническом семинаре: «Новинки продукции от ведущих мировых производителей», который состоится 19 ноября 2013 года в г. Ростов-на-Дону в конференц-зале гостиницы «Эрмитаж».
 
Организаторы семинара – ведущие фирмы холодильного рынка России – Региональный центр «Эйркул» в Ростове,  GEA GOEDHART, CAREL, FRASCOLD.

В ходе семинара  представители  компаний – поставщиков познакомят Вас с последними разработками в области компрессорного, теплообменного оборудования и холодильной автоматики. Вы сможете познакомиться с особенностями моделей, которые уже зарекомендовали себя на российском рынке и новинками, примерами  применения этого оборудования на практике.

В частности, представитель компании GEA GOEDHART Андрей Пивоваров расскажет о потолочных кубических воздухоохладителях, которые адаптированы для применения на овоще и фруктохранилищах.

воздухоохладитель gea

Андрей Пехтерев технический менеджер отдела холодильной автоматики компании CAREL отметит технические особенности параметрических контроллеров для управления компрессорными станциями и конденсаторами, а также подробно расскажет об электронных терморегулирующих вентилях для холодильного оборудования.

автоматика Carel
Представитель компании  FRASCOLD Patrizio D'Alessandro ознакомит Вас с линейкой новых компрессоров, которые, как и все остальные продукты этой компании, соответствуют высоким требованиям потребителей.

компрессор frrascold

Все посетители смогут получить исчерпывающую консультацию специалистов, а также ознакомиться со свежими буклетами и каталогами фирм-участниц.

Программа технического семинара.

Участие в семинаре – бесплатное. Обязательна предварительная регистрация!

Скачать приглашение на семинар.


Дополнительную информацию и программу семинара можно получить по телефону в Ростове-на-Дону (863) 242-10-80, 290-26-22 у представителей РЦ "Эйркул-ЮФО" Куликовой Елены, Хмеля Василия, kulikova@aircool.ru, ufo-hmel@aircool.ru и в Санкт-Петербурге (812) 327-38-21, smirnova@aircool.ru у начальника отдела маркетинга - Смирновой Марии.