Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Снижение сроков поставки частотных преобразователей Danfoss серии HVAC и AQUA Drive

11.04.2018

Благодаря открытию новой производственной линии Danfoss в России сроки поставки мощных низковольтных частотных преобразователей заказчикам сократились в 15 раз: с четырех-пяти недель до нескольких дней.

Новый производственный участок запущен в конце марта на заводе в Истринском районе Подмосковья в полном соответствии с внедренным в 2015 году на предприятии «Данфосс» международным стандартом менеджмента качества ISO/TS 16949. Планируется, что ежегодно здесь будет выпускаться более полутора тысяч единиц оборудования серий HVAC и AQUA Drive мощностью от 110 до 355 кВт с дальнейшим расширением ассортимента российской сборки, Данные частотные преобразователи находят свое применение в системах вентиляции, холодильной технике, судостроении и нефтегазовой промышленности, в водоснабжении и энергетике.

После переноса в Россию процесса сборки частотных преобразователей Danfoss сократилось не только время поставки, но и повысилась гибкость производства: стало возможным оперативно менять конфигурацию оборудования, вносить как аппаратные, так и программные изменения в соответствии с пожеланиями заказчиков.

По вопросам подбора оборудования Danfoss обращайтесь к специалистам компании «ЭЙРКУЛ» по телефону +7(812) 327 3821. Мы всегда рады помочь!