Промышленное холодильное оборудование – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Омск
X
+7 (812) 327-38-21
Продукция
Меню
Заказать звонок+7 (812) 327-38-21

Ведущие позиции ООО «Эйркул» в независимом бизнес-рейтинге 2014 года.

15.06.2015

На основе анализа данных статистической отчетности Федеральной статистической службы России по итогам деятельности за 2014 год, фирма «Эйркул» заняла одну из ведущих позиций в независимом бизнес-рейтинге.

По данным Всероссийского бизнес - рейтинга среди предприятий по ОКВЭД 51.65.4 (Оптовая торговля машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий) фирма «Эйркул» отмечена национальным сертификатом «Лидер отрасли» и занимает 4 место за 2014.

Сертификат

Всероссийский бизнес - рейтинг - общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Это комплексная рейтинговая программа выявляет настоящих ЛИДЕРОВ экономики Российской Федерации исключительно на основании данных государственных органов статистики.

Критерии, которые берутся за основу при проведении ранжирования компаний, следующие:

  • выручка от продажи товаров, продукции, работ, услуг;
  • оборотные активы;
  • валовая прибыль;
  • прибыль от продаж;
  • капитал и резервы;
  • валюта баланса (пассив).

В соответствии с общегосударственным стратегическим курсом развития России как страны с сильной, здоровой и стабильно развивающейся экономикой, необходимо определять и чествовать предприятия, которые формируют этот рост и образуют основу для создания благосостояния и социальной защиты всех граждан Российской Федерации.

Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

Мы искренне гордимся признанием наших достижений, демонстрирующих высокую эффективность деятельности, подтвержденную объективными, независимыми оценками!